3,5

Первая книга Елены Первушиной вышла под названием "Петербургские женщины XVIII века". Перед вами вторая книга, которая рассказывает о судьбах жительниц Северной столицы в конце XIX - начале XX века.…
Серия: Всё о Санкт-Петербурге
Издательство: Центрполиграф

18 июля 2014 г. 08:53

Автору лавры Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг не дают спать. Решила написать про русских женщин. В итоге, скучно, нудно. Сильный перебор со вставками текста, как примеров. Лучше опиши совими словами или дай кусочек,а не целый текст на 5 страниц! Если надо - встану, найду приведенное произведение и почитаю. Убивали "Интермедии". Автору хотелось всё и сразу выдать читателю, поэтому она, как примеры вставляла биографии женщин. По мне, иногда неинтересные и ничего не дающие. В общем, Первушина перестаралась.

ISBN: 978-5-227-04406-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 704 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 июля 2014 г. 08:53