3,7

После того как ее любимого мужа Кирилла застрелили прямо во время празднования сорокалетия, бизнес-леди Елена Наместникова перестала отмечать дни рождения. Однако в честь своего юбилея ей все же…
Серия: Авантюрная мелодрама
Издательство: Эксмо

20 марта 2022 г. 19:47

5 ֍БЕЗУМНОЕ БИЗНЕС-ПРОТИВОСТОЯНИЕ, или LIFE EVENTS САМОЙ БОГАТОЙ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ֍

«Но в этом-то и дело, что женщина не просто была очень похожа на нее – эта женщина и была она сама». (Антон Валерьевич Леонтьев. «Вечной жизни не хватит».2013)
«– Ты же сама видишь, какое сейчас время! Деньги прямо под ногами валяются! На этой приватизации и залоговых аукционах можно запросто заработать миллиарды!..» (Антон Валерьевич Леонтьев. «Вечной жизни не хватит».2013)
«От прошлого не уйдешь, оно настигало ее снова и снова». (Антон Валерьевич Леонтьев. «Вечной жизни не хватит».2013)

А знаем ли мы точно: знаем наверняка, как относятся к нам окружающие нас люди? Так ли уж не важно, что о тебе думают и как поступают с тобой сослуживцы, друзья, родственники, да и собственные дети? Не хотелось бы, чтобы вдруг тебя осенила мысль, какая пришла в голову Елене Григорьевне Наместниковой –…

ISBN: 978-5-699-64987-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 марта 2022 г. 19:47