3,7

Тайные знания шаманов древней Мексики включали в себя определенную последовательность движений, которые при постоянной практике позволяли существенно повысить эффективность функционирования тела и…
Серия: Кастанеда
Издательство: София

21 декабря 2020 г. 19:17

1 М - монетизация

Сказка однажды заканчивается, и тогда появляется вопрос: а как бы её монетизировать? И кто-то нашёптывает на ушко: "А запусти семинары! И книжку напиши, чтобы поверили, что это твой персонаж гимнастику такую придумал!"

Книжка напоминает работы по недойоге, которые в 90х активно публиковались на такой почти туалетной бумаге. Такие же неинформативные и жутковатые фото, такие же пошаговые описания упражнений.

Гимнастика - это, конечно, хорошо. Движение - жизнь и всё такое. Но как завершение серии о добром дяде гуру из Мексики... Хорошее возвращение в реальность.

ISBN: 978-5-399-00291-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

21 декабря 2020 г. 19:17

1 М - монетизация

12 ноября 2020 г. 04:33

0 Критика Кастанеды. Книга 12.

Данная книга довольно специфична. Может заинтересовать только любителей йиги. И то по картинкам в книге не разберёшься в движениях - нужно искать мидео Тенсегрити на ютубе. А так как я не любитель йоги, медитаций и прочего, то читал с огромной скукой, зевая на особо скучных моментах. Но дочитал - добил все книги Кастанеды.

Общий вердикт по всем книгам: Истории у него интересные. Можно взять на вооружение практику смотрения на руки для осознанных снов, практику МСП, да и ОВД не помешает. Что касатеся сталкинга то я категорически против стирания личной истории - это полноценный вред для психики. Если перепросмотр полезен, то стирание истории, отказ от друзей, вера в летунов и неорганов до добра не доведут - прямой путь в психушку или самовыпиливания.

Издания и произведения