2,5

Эта первая отечественная книга, основанная на документах из военных архивов, об инопланетянах, летающих тарелках, контактах с внеземными цивилизациями и параллельных мирах от известного…
Серия: Военная тайна с Игорем Прокопенко
Издательство: Эксмо

8 апреля 2020 г. 20:54

Читается легко. Не знаю, насколько можно доверять информации в этой книге, но по увлекательности - это круче, чем фантастика. У меня нет оснований не доверять автору, но есть большие сомнения в реальности описанного. Смущает, что до сих пор ни одного 100% визуального доказательства нет, и поэтому нет полного доверия к показаниям свидетелей. А про разработки 3-го Рейха и возможную их базу в Антарктиде - вообще трудно поверить.

В общем - в мире есть очень многое, что нам неведомо. Читать лучше как фантастическое произведение, так оно лучше воспринимается.

ISBN: 978-5-699-51302-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 апреля 2020 г. 20:54

30 ноября 2015 г. 02:12

Очень занимательная книга. Всех кого интересует тема НЛО и не только, очень советую. Большой разброс информации начиная с НЛО и заканчивая оружием будущего, внеземными технологиями ,и даже перевалом Дятлова.