3,5

Не секрет, что в возрасте от 20 до 30 лет нас чаще занимают любовные проблемы, желание изменить свой характер, внешний вид; от 30 до 40 - проблемы с детьми, начальством, работой; а после 40 -…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

1 октября 2019 г. 17:07

3 Не то что ожидалось

В книге приводится некий свод правил поведения. И книга построена по принципу «есто то... то ... иначе ...». Какого-то вдохновения, которое я искала (судя по названию книги), я не нашла. Как некое подытоживание - книга прекрасно подойдёт, т.е. не надо читать кучу литературы и обдумывать ее, здесь уже есть выжимки (как и ссылки на автора). Но как вдохновение и «пинок» она не подойдёт (во всяком случае для меня).

ISBN: 978-5-4461-0033-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

1 октября 2019 г. 17:07

3 Не то что ожидалось