3,7

Лишь с серпантином горной дороги, где крутые повороты сменяют друг друга с головокружительной скоростью и за каждым ждет совершенно новый пейзаж, сравнима череда событий в жизни Томочки.
В…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Серпантин, книга №3
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:21

В третей книге появляются новые персонажи из прошлого мужа ГГи, и сюжет в основном крутится вокруг них. но на мой взгляд читать не менее увлекательно... Интриг и загадок становится все больше, наша ГГя становится все осмотрительнее учась на своих ошибках.. Ну а по поводу того, что она подрабатывает свахой, так это по-моему не портит ее имиджа защитницы всех и вся)) Этим она даже немного напомнила мне "Дом на перекрестке", где тоже наша попаданка сватала людей и нелюдей из разных миров)))

ISBN: 978-5-9922-1513-7

NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:21

Wind_of_Change

12 апреля 2014 г. 09:05

А давайте сегодня поговорим о тайных желаниях и лицемерии? Нет, я помню, что это рецензия на книгу. Но не моя вина, что такая вещь как сюжет, приключения и события автора не волнуют. Не введитесь на название, темного мира там нет, а интриги хоть и есть, но для того, чтобы вникнуть в их суть, продравшись через мутную вязкую субстанцию мыслей автора, нужно приложить столько усилий, что меня на такой подвиг не хватает. Да и зачем стараться, если, по понятиям автора с кухаркиным менталитетом, их место двадцатое - где-то за лепкой пельменей, сводничеством рабынь с принцами, организацией свадеб, проталкиванием идей феминизма в восточной стране, выбором наряда, в коем приличной девушкой подобает сидеть на цепи в плену у колдуна и созданием купальников из шаровар. Где-то фоном проходят то…