Вера Кушнир. Собрание сочинений в трех томах. Том 1

Вера Кушнир

В первый том вошли ранее напечатанные в разное время три сборника стихов: "Земля и Небо", "Неисчерпаемый источник", "У Его ног".
Серия: Вера Кушнир. Собрание сочинений в трех томах
Издательство: Библия для всех

Alexander_Ryshow

14 октября 2013 г. 22:51

Этот двухтомник дорог мне тем, что прислан мне лично автором. У нас была непродолжительная переписка с Верой Кушнир, ее письма я храню до сих пор, иногда пересказываю знакомым поэтам ее советы, простые и насущные. Что сказать о прочитанных стихах? Многие из них были перечитаны, какие в пятый, какие в десятый раз. Многие из них на слуху, они давно стали любимыми песнями не одного поколения христиан. Вера Кушнир - это уже классика. Если на чьих-то стихах учиться молодым христианским поэтам, то в первую очередь на этих. 10/10.

ISBN: 3-934583-32-6

Год издания: 2006