4,5

Фотографа Агнию Туманову обвиняют в организации теракта, произошедшего в детском саду, результатом которого явилась смерть одного ребенка и тяжелое отравление других. Незадолго до происшествия на…
Серия: Детективы о женщине-цунами
Цикл: Агния Туманова - детектив с места событий, книга №10
Издательство: Эксмо

28 мая 2022 г. 07:32

5 Отзывы

Продолжаю читать серию «Агния Туманова. Детектив с места событий». После белой полосы всегда приходит черная, в этом убедились Агния и Даниил. Агнию обвинили в организации теракта в детском садике, вследствие которого один ребенок погиб, а другие детки получили тяжелое отравление. У Даниила начались проблемы в бизнесе, Вадима неизвестные пугают гибелью Дарьи и их нерожденного ребенка. Друзья начинают разбираться, кому они могли перейти дорогу, чтобы их так подставляли, ведь опасность угрожает всем. Или опасность появилась с той стороны с которой не ждали? Концовка порадовала, наконец-то случилось то, что ждала долго главная героиня и я))) Продолжать читать дальше однозначно буду. Моя оценка: 7/10

ISBN: 978-5-699-63208-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4500 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

28 мая 2022 г. 07:32

5 Отзывы