Недаром говорится, что обидеть поэта каждый может... Пока Антоша Мыльченко сочинял стихи и витал в облаках, гнусные воры пробрались к нему в квартиру и вынесли оттуда всю аппаратуру. Милиция сразу…
Серия: Черный котенок
Цикл: Самая справедливая мафия, книга №5
Издательство: Эксмо-Пресс

4 мая 2023 г. 10:46

2 Очередной проходняк

Я думаю, что книги про Справедливую Мафию все таки видимо рассчитаны только на детский возраст, да и то 9-11 лет. Подросткам вряд ли уже будет интересно читать про запускание самодельных летающих тарелок в небо. А про взрослых читателей и речи нет.

Книга больше напоминает не детектив, а просто детский рассказ о подростках и их проблемах. Хоть и главные герои уже в 8 классе, но по ощущениям и их поведению, классе в пятом.
Не знаю…. мне не нравится, как бы я не старался найти хоть что-то интересное в этом произведении.

ISBN: 5-04-009777-8

Год издания: 2002