Любовь. Любовь. Любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя

Лиз Бурбо

4,1

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии "Слушай свое тело", написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях - грустных, смешных и трагических.…
Издательство: София

2 августа 2023 г. 19:19

1 Сомнительные основания

Какие-то полезные мысли с точки зрения популярной психологии в книге есть, но лучше почерпнуть их из других источников, более корректных. А в этой книге всё приправлено эзотерикой: эра Водолея, миссия души, внутренний бог... Можно читать, только если пропускать эту дичь.

ISBN: 978-5-399-00473-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2 августа 2023 г. 19:19

1 Сомнительные основания

19 апреля 2020 г. 10:28

4 Действовать

Думаю приведёт в восторг тех, кто не встречался с подобным направлением и тех, для кого это будет ново. Необходимые и полезные рекомендации, если их выполнять, изменения не заставят себя ждать.
Для меня это стало повторением и напоминанием, что знания без применения и действия ничего не меняют.