3,5

В историю астрономии Уильям Тайлер Олкотт, член Королевского Астрономического общества, вошёл прежде всего как один из создателей наиболее результативной в научном отношении и одной из наиболее…
Издательство: Центрполиграф

Ksanta

23 августа 2019 г. 17:22

Наверное, сказания, легенды и мифы в таких количествах - это не мое... В голове все перемешалось, пока читала, то было интересно, хотя, уже и тогда я поняла, что систематизировать в голове весь этот поток информации будет сложновато. Разные народы, перекликающиеся мифы о солнце, боги и герои, связанные с дневным светилом, родственные связи солнца и луны и их дети звезды... или сестры... в общем, какие-то родственники. Если говорить о впечатлении, то любопытно, но, вот, пересказать кому-то содержание этих мифов, ничего не перепутав, я не смогу.

ISBN: 978-5-9524-5070-7

Год издания: 2013

Твёрдый переплёт, 224 стр. + 24 стр. ч/б вклеек.
Формат 84x108/32 (130х205 мм).
Тираж 3 000.

Ksanta