Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли

Сергей Бубновский

3,5

Тазобедренный сустав является самым мощным в организме человека и испытывает большую нагрузку, поэтому и неудивительно, что проблемы этого сустава занимают 2-е место после болей в спине.
Как…
Серия: Оздоровление по системе доктора Бубновского
Издательство: Эксмо

Vemnos

Храбрый Хоббит

1 августа 2018 г. 11:47

2.5 Одноразовое чтиво.

По мне книга оказалась больше бесполезной, чем чем-то реально нужным. Здесь история реабилитации самого автора, несколько коротких примеров других людей и не забыл приплести еще пару своих книг и методик. Которые без надзора выполнять нежелательно и никто ответственности не несет. Единственный реально нужный совет - появился хруст и проблемы в таз.суставе - бежим делать рентген двух своих конечностей в скором порядке. Тогда можете отделаться зарядкой по утрам, а не заменой или имплантами.

ISBN: 978-5-699-45122-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Vemnos

Храбрый Хоббит