4,6

Сергею Владимировичу Михалкову исполняется 100 лет. Это много или мало? Для человека - много. Для детского писателя - совсем мало, ведь он всегда остается немножечко ребенком. И в 20, и в 50 лет…
Серия: Планета детства
Издательство: АСТ

9 февраля 2021 г. 16:13

4 Хорошие сказки

Все мы были детьми. Мы наслаждались каждым прожитым днем, постоянно играли, смотрели мультфильмы и читали сказки. Проходят года... Мы повзрослели и многое забыли, но нужно вспомнить все хорошие произведения, что были тогда, чтобы они продолжали жить в наших детях. Произведения Михалкова интересные, поучительные и яркие. Надолго в наших сердцах останется дядя Степа. Благодаря Сергею Михалкову, мы познакомились со сказкой "Три поросенка" с прекрасными иллюстрациями Чижикова.

ISBN: 978-5-17-077628-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Кураторы

9 февраля 2021 г. 16:13