Отправляясь в путешествие с горячо любимым супругом, Юлия Ползунова даже не догадывалась, какие приключения им подкинула судьба. Оказавшись на необитаемом острове посреди океана, Ползуновым пришлось…
Серия: Детектив & Путешествие
Издательство: Эксмо

nad1204

17 августа 2019 г. 21:14

Ерунда, конечно, полная, но очень уж весело, забавно и задорно. Приключения чокнутой семейки в Индии, на Лазурном берегу, в Англии и ещё черт знает где. Им всем необходимо спасать свои жизни и искать злоумышленников по всей Европе и даже в просторах далекой Индии. Вот и эта страна для них непонятная, загадочная и опасная, но они прут и прут напролом! Хорошо, когда денег немерено! А то, что за это убить могут —ерунда! Эта семейка из всех передряг выскочит, всем жару задаст и останется в выигрыше. Легкая, отдыхательная книжечка.

"Крестики-нолики"

ISBN: 978-5-699-54640-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

nad1204

17 августа 2019 г. 21:14

"Крестики-нолики"

svetikk007

Субъективно, но правдиво

23 марта 2019 г. 16:23

4 Ироничные приключения русских за границей.

«Хорошо бродить по свету С миллионом на кредитке, А ещё один в барсетку Взять с собою про запас…» (Моя интерпретация детской песенки)

Я уже однажды открывала книгу Юлии Алейниковой «Из Индии с любовью». Как вы понимаете, меня в большей степени привлекло название. Но что-то я тогда недопоняла и, вместо ожидаемой любви с детективом в Индии, я обнаружила некую семейку, вальяжно отдыхающую на Лазурном берегу. Нет, не этого я хотела, и закрыла книгу. И вот, уже с совсем иными ожиданиями, я вновь взяла роман Алейниковой.

Итак, мы действительно имеем дело с беспокойной семейкой олигарха Ползунова. Юлия – новоиспечённая жена миллионера, комфортно и в удовольствие тратит деньги мужа, попивая коктейль у бассейна собственной виллы во Франции. Рядышком её дети от первого брака, Денис и Вероника, и…