Система лечения позвоночника доктора Бубновского и другие методики, которые избавят от боли, изгонят болезнь и предотвратят ее появление

Виктория Карпухина

Значительную помощь в лечении позвоночника мы можем оказать себе сами - и задолго до появления болезни!
Эта книга написана человеком, который помог себе сам. Переда вами бесценный опыт…
Серия: Лучшие методики оздоровления
Издательство: АСТ, ВКТ

12 февраля 2022 г. 08:47

3 Общий взгляд

Общий взгляд со стороны автора на систему доктора Бубновского. Приводит свои примеры из жизни и примеры своего сына. Присутствует информация ещё о некоторых системах восстановления, которые она сама испробовала. Много расписанных упражнений, есть фото.
Отсутствует какая либо научность - нет ссылок на статистику, исследования. Это книжка похожа на сочинение на тему, как мне помогла система Бубновского. Если ничего об этом не знаете или хотите на себе попробовать упражнения книга вам подойдёт.

ISBN: 978-5-17-072287-7, 978-5-226-03635-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 февраля 2022 г. 08:47

3 Общий взгляд