4,7

Новая книга известного российского мыслителя Андрея Ашкерова - о том, как модернизация делает общество изобретателем и первооткрывателем, а каждого из нас - инженером-конструктором собственной…
Издательство: Европа

fullback34

7 февраля 2016 г. 22:50

По путанности, неясности и, в общем, пустоте содержания, любимый мыслитель моего любимого Владислава Юрьевича Суркова, может сравниться только интервью Глеба Олеговича Павловского, одессита и интеллектуала космополитической национальности (да хотя бы и любой!), данное им, кажется, журналу «Эксперт» (респект журналу!) по поводу интернета. Не теряйте времени на околесицу. Потому как «по плодам видны они». А Владислава Юрьевича – уважаю, легко отношусь, не легкомысленно – легко. Много, сам того не подозревая, дал мне. Ну, а долг – платежом красен. Книжку вот хочу написать о нём. Материалов насобирал уже – мама не горюй! Здоровский он типаж!

ISBN: 978-5-9739-0198-1

Год издания: 2010