Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие

Иван Кириллов

3,7

Что мешает вам ясно видеть свои приоритеты, жить сбалансированно, принимать быстрые и эффективные решения? Что питает сомнения и не позволяет действовать решительно и последовательно? Что заставляет…
Издательство: Альпина Паблишер

sergei_kalinin

28 мая 2014 г. 23:02

Очень хорошее руководство, в котором удачно сочетается научный подход к пониманию стресса и практические рекомендации по его преодолению. Написано простым языком; содержит множество тестов и практических советов, вопросов для самоанализа.

Автор подробно рассказывает о трёх "волнах стресса", и о том, как их можно "оседлать" и "кататься" на них :) Стресс-сёрфинг - это книга по позитивной психологии. Она учит относиться к стрессовым ситуациям не как к тяжким проблемам, а как к новым возможностям, позволяющим развиваться, расти над собой и наслаждаться жизнью.

Очень рекомендую! Книга - просто кладезь эффективных антистрессовых техник!

Развёрнутая рецензия на Стресс-сёрфинг в моем блоге

ISBN: 978-5-9614-4320-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 210 стр.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

sergei_kalinin

28 мая 2014 г. 23:02

Очень рекомендую! Книга - просто кладезь эффективных антистрессовых техник!

Развёрнутая рецензия на Стресс-сёрфинг в моем блоге