4,4

История его жизни уникальна.
Он родился в голодные годы в маленьком австрийском городке, в семье полицейского, не имея особых перспектив на будущее. А в возрасте двадцати одного года он уже жил в…
Серия: Автобиография великого человека
Издательство: Эксмо

16 апреля 2024 г. 09:01

4 Хорошая и интересная книга для мотивации.

Арнольд ассоциируется у Меня с человеком который постоянно ставит перед собой очень высокие цели иногда кажутся совершенно не реальными и о чудо благодаря упорству,трудолюбия и высоких амбиций Он достигает их. Невероятный человек,хотя имеет смертные грехи также.
Хотя Я не любитель автобиографий.Как бы это выразить мысль по поводу рекомендации данной книги. Если у Тебя есть время и твой список книг не достаточно плотный,тогда смело читай. Ну и конечно же если Ты Олд 30+ прекрасная возможность прослезится по любимым боевикам детства.

ISBN: 978-5-699-62657-1

Год издания: 2013

Твёрдый переплёт (суперобложка), 648 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

16 апреля 2024 г. 09:01

4 Хорошая и интересная книга для мотивации.

24 января 2024 г. 21:50

4 Интересное чтиво о self-made человеке

Хорошая автобиография. Под конец немного стало скучно, когда пошло описание выборов и губернаторства в Калифорнии. Чувствуется что многое осталось за кадром, Арнольд и сам пишет что часто держит многое внутри себя. Рекомендую тем, кто в детстве любил смотреть терминатора.