4,2

30 октября 2020 г. 18:15

4.5 УЧИТЕСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ДРУЗЬЯХ и БУДЬТЕ АДЕКВАТНЫМИ

В сложные и даже тяжелые ситуации попадают молодые люди, слепо тянущиеся за " дутым авторитетом " более старших друзей - товарищей, которые умело манипулируют младшеньким, бравируя своей многоопытностью и знанием жизни. Наш главный герой находится как раз в таком неприглядном положении - кормит, поит в лучших ресторанах этих оболтусов с их гнусной философией жизни , выслушивает незаслуженные оскорбления и нравоучения и готов даже под их давлением совершать не свойственные ему подлые поступки. ВЕСЬМА интересный и поучительный рассказ Н.Гейнце с обнадеживающим финалом.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Первая подлость