Страдания человека, утратившего способность без боли сгибать ногу в коленном суставе, - безмерны. Попытки хирургов по замене связок и самого сустава, удаление менисков приводят лишь к временным…
Серия: Оздоровление по системе доктора Бубновского
Издательство: Эксмо

15 марта 2020 г. 16:00

0 Жизнеутверждающе про хроническое

Суставы должны двигаться. Чтобы вылечить суставы, нужна физическая нагрузка, а не покой и медикаментозное лечение исключительно, как это прописано консервативной терапией. Это основная мысль Книги. Ориентирована на старший возраст

ISBN: 978-5-699-44017-7

Год издания: 2010

15 марта 2020 г. 16:00

0 Жизнеутверждающе про хроническое

28 августа 2019 г. 15:30

1 Ну, такое

Всю жизнь живу с ДЦП. 26 лет В силу обстоятельствам, в темах спорта, питания, лечения и вообще мед.сферы пришлось научиться не быть бубликом.

Долго писать не буду, но скажу, что я - живое доказательство того, что %30 информации из книги - бред. Но вы в праве думать иначе.

Упражнения нормальные - делайте смело, но дополнительную теорию к ним делите на 2.

Все знакомые (мало знакомые, мало понимающее правда что-то по теме книг) так советовали книги Бубновского, что купила 11 штук разных.

Что ж: прочту, раз купила. А вообще, учиться по такой литературе Нельзя, если кто-то хотел.