4,1

Сороковой роман цикла «Ричард Длинные Руки».

Крестоносец и паладин, сэр Ричард вынужден вести армию на север, скрывая в обозе магов и чародеев, но такое раскроется рано или поздно. И ему придется…
Серия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
Цикл: Ричард Длинные Руки, книга №40
Издательство: Эксмо

Karnosaur123

7 октября 2013 г. 21:03

Вот ты, Петька, меня спрашиваешь, за что буржуев вешать надо. А ответ-то, Петька, прост: буржуины, они жадные, Петька, до невозможности. У них, гадов, все со скрытым смыслом делается, с замахом на похапать. Вот ты думаешь, для чего ихние харистократы столько титулов себе понавыдумывали? - Нос задирают, Василий Иванович! - Никак нет, Петька! Хотя нет, задирают конечно, но самая-то главная цель их в чем? А вот в чем: под каждый титул написать книгу о Ричарде Длинные руки и наживаться на простом народе, мать их. Тьфу!

Из беседы Василия Ивановича Чапаева с верным ординарцем Петькой накануне рокового Лбищенского сражения.

Не могу ничего сказать о качестве первых книг о Ричарде, но последние - это, конечно, что-то с чем-то.

ISBN: 978-5-699-61529-2

Год издания: 2013