3,6

Александр Ильич Дутов, потомственный казак, атаман Оренбургского казачьего войска, ветеран-орденоносец Русско-японской и Первой мировой войн, участник Брусиловского прорыва, генерал-лейтенант и…
Серия: Сибириада
Издательство: Вече

russischergeist

2 мая 2014 г. 18:00

Кони, золотисто-рыжие, одномастные кони, Никогда я не думал, что столько на свете коней! Племя мирных коров, кочевая бычья держава Шириною в сутки езды, длиною в сутки езды.

Овцы, курдючные, жирные овцы, овцы-цигейки, Множество с глазами разумного горя глупых овец. Впрямь они глупые! Услышат в нашей бричке шуршанье, Думают - это ведро, думают - это вода, Окровавленными мордочками тычутся в бричку. Ярость робких животных - это ужасней всего.

Пятый день мы бежим от врага безводною степью Мимо жалобных ржаний умирающих жеребят, Мимо еще неумелых блеяний ягнят-сироток, Мимо давно недоенных, мимо безумных коров. /Семен Липкин/

Что, на мой взгляд, имеется в успешном историческом романе?

1. Реальное историческое лицо или лица, действия которых в романе можно подкрепить историческими…

ISBN: 978-5-9533-6513-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

russischergeist

2 мая 2014 г. 18:00

Что, на мой взгляд, имеется в успешном историческом романе?

Подборки