3,6

Если судьба забросила вас в параллельный мир, то послушайтесь доброго совета: остерегайтесь оказывать помощь первым встречным эльфийским принцессам. Ведь у них может обнаружиться целая толпа…
Серия: Белянин и компания
Цикл: Эльфы до добра не доводят, книга №2
Издательство: Альфа-книга

24 марта 2021 г. 00:18

5 "За что не берутся даже Джины" Татьяна Андрианова 5/5

В этой части наши дамы отправились в опасное путешествие по пустоши населённой разными опасными тварями, более того некоторые из этих существ считаются неубиваемыми! Но что поделать это их единственный шанс как можно скорее выкрасть эльфийского принца.

В такой жуткой местности не могло не обойтись без врагов и приключений, коих нашей отважной героине пришлось убивать. Правда не совсем ей, но какая в сути разница!?

И вы возможно будете удивлены,но они ещё и караван умудрились профукать! А вот как и почему это случилось , вы узнаете в книге. Но конечно самое главное вы посмотрите за тем, за что не берутся даже Джины!!!

О эта часть мне нравится гораздо больше первой, тут мы видим что наша главная героиня далеко не глупая дама и умеет думать наперёд (с той же одеждой в путешествие) . И…

ISBN: 978-5-9922-1355-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

24 марта 2021 г. 00:18

5 "За что не берутся даже Джины" Татьяна Андрианова 5/5

oneona

2 мая 2018 г. 11:39

3 ...

В голове не укладывалось, как можно лишить человека собственного имени. В мозгу поему-то возникла картинка разгневанного шефа, который грозно стучит по рабочему столу дыроколом, хмурит брови и кричит; "Отныне ты не менеджер Вероника Погорелова!!! Теперь ты уборщица Нюся Косякина!!! Ах-ха-ха-ха-ха!!!" Полный абзац.

Вот именно - полный абзац! Они опять украли принца, да не того... Вернее уже не принца, а двух лордов. И почему нельзя спросить эльфа из снов, чего ему надо!? В этих двух книгах ввелось столько второстепенных героев, то я не представляю, как всю эту толпу задействуют в последней, в которой они, надеюсь, уже украдут нужного принца. Вот чисто из упрямства и любопытства прочитаю ее.

Подборки