3,3

Демоны - существа из другого мира. Такие сильные и неуязвимые. Но иногда, несмотря на всю власть, дарованную им, демоны тоже влюбляются... в смертных девушек. Что станет с тобой, если ты не сможешь…
Серия: Неземная любовь
Издательство: Эксмо

13 августа 2016 г. 23:12

3 Ничего

Почитала эту книгу просто из-за того что читать было просто не чего,но в принципи книга не так плоха.В отличии от других книг о вампирах(написанных русскими писателями)здесь не затянуто,нет смятой концовки и т.д. Мне понравилось,что эта книга учит,в ней можно многое для себя подчеркнуть,показан эффект бумеранга,да и в общем от книги осталось хорошее впечатление.

ISBN: 978-5-699-55135-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

13 августа 2016 г. 23:12

3 Ничего

dolli_k

субъективно обо всём

16 июня 2015 г. 07:51

Честно говоря, я пришла в библиотеку совсем за другой книгой, но ее не было, и библиотекарша дала мне эту. Это совершенно необычное для меня произведение, я раньше вообще ничего не читала о вампирах, демонах и подобных им существах. Но ради любопытства я начала читать и довела до конца.

Вообще-то, я не знаю как оценивать подобные книги-не книги, сборники-не сборники. Здесь помещены три истории разных писательниц, которые будто должны иметь что-то общее (как я подумала, прочитав название, в каждой истории должен быть герой-демон). поэтому буду характеризовать каждую историю отдельно.

Екатерина Неволина "Мраморное сердце" В целом, мне понравились замысел и сюжет. Но слишком много причитаний эмоциональной московской девицы, постоянного нытья и такого прочего. Но сюжет довольно интересен.

Елена…