3,9

Дача, где жил легендарный сыщик, полковник в отставке Матвеич, стояла на берегу большого Белого озера, над которым клубились туманы и носились чайки. Красота была неописуемая… Только Димка с Алешкой…
Серия: Дети Шерлока Холмса
Цикл: Дети Шерлока Холмса, книга №45
Издательство: Эксмо

9 декабря 2012 г. 18:02

Зима, учеба, сессия - охота расслабить мозг. И вдруг я вспоминаю про любимого автора детских детективов (ну, мое поколение и плюс-минус предыдущее и последующее все зачитывались ими), реально, один из немногих стоящих. Их можно перечитывать, и не один раз, и веселиться. Герои немного мультяшные, но зато у них шикарные диалоги. Короче, я наткнулась на залежи, буду теперь читать в кратких перерывах между делами. Полкнижки можно за одну пару прочесть.

ISBN: 978-5-699-34476-5

Год издания: 2009