3,5

Граф Уайкоум отправил свою дочь леди Перси Брук к тетушке в Индию, чтобы в обществе забыли о скандальном происшествии. Год назад девушка сбежала из дома с красавцем Стивом Дойлом, которым она…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

30 июня 2019 г. 01:03

4 Историческая и откровенная книга

Книга на твердую 4. Основная претензия - героиня викторианского любовного романа пользуется тушью...) Или просто из других книг отрывки надергали на одну книгу. В принципе, читать интересно, герои не совсем тупые, полной жести не делают. Наоборот, можно поверить в любовь и страсть. Необычно, что основное действие происходит на корабле и в Индии. В общем, неплохой роман-представитель серии.

ISBN: 978-5-227-04063-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

30 июня 2019 г. 01:03

4 Историческая и откровенная книга