3,3

Испокон веков в сельском хозяйстве России было две беды: неурожай и рекордный урожай.

George3

31 октября 2017 г. 16:44

3.5 Чем больше урожай, тем хуже!?

Юмора в этом фельетоне мало, зато сатира очень злая и трагичная, практически на грани фола. Оказывается и хороший урожай может испортить многим "погоду", нарушив привычный удобный покой и ритм работы, а бедным крестьянам впасть в еще большую бедность. Так было в царской России, продолжилось в советской России, ну а в современной России посмотрим как распорядятся рекордным урожаем 2017 года. Россия наша - страна непредсказуемая. По больному в России месту бил автор, по бюрократии, неповоротливости государственного механизма, его инерции, социальной несправедливости.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Бедствие

George3

31 октября 2017 г. 16:44

3.5 Чем больше урожай, тем хуже!?