3,8

Вашему вниманию предлагается книга М.Веллера "Любовь и смысл жизни".
Издательство: Астрель

Glenna

28 октября 2018 г. 13:06

Написано умно, талантливо, бойко. Но для меня всё оказалось давно известным, пройденным материалом. Если бы эту книгу да лет 30ть назад. Теперь же я до многого дошла своим умом. Систематизировать и написать так, как это сделал автор, конечно не смогу. В целом, книга понравилась. Много примеров совершенно реальных из жизни, истории и литературы. Очень понравились несколько цитат. Нашла для себя руководство к действию

Не было в мире романа о любви лучшего, чем «Красное и черное»; тем и славен.

. Так давно читала, что остались лишь поверхностные воспоминания с Николаем Еременко мл. в роли Жюльена Сореля. Ну и утвердилась в мысли обязательно прочитать нечитанного Набокова.

ISBN: 978-5-271-44612-2

Год издания: 2012

Glenna

28 октября 2018 г. 13:06

Не было в мире романа о любви лучшего, чем «Красное и черное»; тем и славен.

28 октября 2018 г. 10:30

Бред сивой кобылы. Такой винегрет, при чем не очень вкусный. Открытие всем известных истин, приправленных надерганными из истории фактов. Я, лично, никаких познаний для себя не открыла.