3,9

Мария, сотрудница детективного агентства, допустила непростительный прокол. Единственная свидетельница, тоненькая ниточка, ведущая к неуловимому преступнику, выбросилась из окна, лишь бы не навести…
Серия: Русский бестселлер
Цикл: Пантера, книга №8
Издательство: Эксмо-Пресс

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

4 июля 2013 г. 03:59

Сложно сказать что-нибудь вразумительное о качестве данных детективов, не вспоминая поминутно мерзкое слово "Макулатура". Но когда мне было лет двенадцать, книжки этого автора нравились мне немного большего того прочего хлама, что в изобилии валялся у меня дома. Их даже можно было взять с собой куда-нибудь без риска умереть в пути от скуки. Можно сказать, ностальгия. Правда, людям взрослым, обладающим развитым вкусом и уважающим здравый смысл все же не советую. Разве что смеха ради.

ISBN: 5-04-010412-X

Год издания: 2002

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

4 июля 2013 г. 03:59

Подборки