3,1

Каллум и Даниэль — братья-близнецы. София Лэнгли обручена с Даниэлем, но он погибает в кораблекрушении. Она надевает траур, не надеясь больше обрести любовь. Но в один прекрасный день на ее…
Серия: Центрполиграф: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

8 июня 2018 г. 11:21

Читала достаточно давно. Девушка должна была выйти замуж за одного из братьев, но тот погиб, и оставшийся в живых предлагает себя взамен, ведь девушка хороша, и наследник не помешает. Но он не знает, что его невеста не сильно любила его брата, и что взаимное влечение - не оскорбление его памяти. Книга понравилась. Помню, как герои переступали через все недомолвки, через все предубеждения на пути к счастью.

ISBN: 978-5-227-03889-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

8 июня 2018 г. 11:21