3,9

Какие тайны хранит древний английский замок? Что за привидения бродят по его коридорам? И какие сокровища сторожат черные рыцари? Суперсыщик Алешка Оболенский напросился с папой в командировку в…
Серия: Дети Шерлока Холмса
Цикл: Дети Шерлока Холмса, книга №40
Издательство: Эксмо

16 января 2022 г. 23:38

0 Я прочитала книгу приведение с брошкой. Эту книгу написал Валерий Гусеев.Это произведение мне понравилось.

1. Лешка и Эльки рассказывают тайну украденной брошки,это было очень интересно читать.В книге рассказывается о том,как Лешка и Элька спасают мамулю Эльки. 2.Лешка-любознательный, веселый, добрый.Элька-добрая, веселая.Главные герои:Лешка, Элька, Мишель, Серега.Больше всего мне понравился Лешка. Я хотела бы с ним дружить. 3. Язык писателя легкий. Произведение учит тому,что на каждый вопрос в скором времени найдется ответ.

ISBN: 978-5-699-26853-5

Год издания: 2008