4,2

Эта книга описывает всесторонний взгляд на трудности, с которыми сталкивается человек, принявший вызов от финансовых рынков. Когда наступает понимание того, что дело не ограничивается подсказками…
Издательство: SmartBook, И-Трейд

12 апреля 2023 г. 15:22

5 Психология трейдинга

Книга считается лучшей по психологии трейдинга, которая является более важной чем любые навыки технического анализа. Вопрос разобран настолько глубоко, что для понимая многих моментов необходимо возвращаться к чтиву повторно, тогда возможно стратегия перерастет в стабильную торговлю, для которой будет не важно куда пойдет цена, вы будите заходит на рынок, чтобы забрать своё.

ISBN: 978-5-9791-0310-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 240 стр.
Формат: 145x215

12 апреля 2023 г. 15:22

5 Психология трейдинга

28 января 2022 г. 11:06

Эту книгу обязательно должны прочитать все, как новички, так и опытные. Книга не даёт инструкции как нужно торговать, она даёт намного больше, инструменты для поддержания психологического здоровья в период трейдинга, что намного важнее.