3,7

В институте в конструкторском бюро, где уже много лет работает Надежда, произошел несчастный случай - с крыши здания упала лаборантка Марина. И хотя в милиции считают, что девушка совершила…
Серия: Смешные детективы
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №9
Издательство: Эксмо

13 февраля 2020 г. 14:36

5 Отличный детектив для зимнего вечера

Эта книга давно лежала в закладках на прочтение и никак не подходила ее очередь. И вот ее время пришло - искала что-то отечественное в разделе детектив и наткнулась на нее. Радует, что есть романтическая линия со сложным переплетением судеб (не всегда замечу, правдоподобным :))), но все-таки оставляет приятное впечатление. Концовка, замечу скомкана и выбивается из основного стиля текста. Возможно сказывается, что автор - это тандем супругов. А все остальное очень даже ничего: однозначно импонирует главная героиня - прямо скажу тетка рассудительная )). Порадовало, что хорошо сложилась личная жизнь. Сложно что-то мне в последнее время писать отзывы не пересказывая сюжет... В общем, если выдался свободный вечерок - советую.

ISBN: 978-5-699-59092-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)
Также издана под названиями "Шаг в бездну" , "Убей меня нежно" и "Шайка шустрых покойников"

13 февраля 2020 г. 14:36

5 Отличный детектив для зимнего вечера