3,7

Что такое мечта? Красивая сказка, запомнившаяся с детства? Сиюминутное желание? Как часто женщина не может разобраться в своих мечтах! Но достичь их пытается каждая. Да не у всех получается. А кто…
Серия: В поисках мечты. Проза Дианы Машковой
Издательство: Эксмо

Wala

17 сентября 2012 г. 15:53

Книга состоит из повестей и рассказов, объединенных общей темой - любовь. Она бывает такая разная - страстная или нежная, робкая или кричащая, она расцветает в Москве или на Кипре, угасает, никого не спросив, почему так? Ответы на эти вопросы пытается найти Диана Машкова. Понравилась повесть "Ссылка для верных жен", где писательница очень живописно описывает Кипр. Вообще, заметно, что она много где побывала и ей удаются своего рода путевые заметки. Среди рассказов сильна "Измена", очень необычная концовка, почти триллер получился. Легко читается в метро и в других присутственных местах. Незатейливая, но в то же время вполне качественная проза

Измена

ISBN: 978-5-699-44622-3

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 252 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Wala

17 сентября 2012 г. 15:53