3,6

Маша любила так, что потом собирала себя по кусочкам. Катя любила так, что готова была отдать жизнь за одно единственное прикосновение. Игорь любил так, что во всех девушках видел ее. Руслан любил…
Серия: Коллекция чувств
Издательство: Эксмо

26 октября 2013 г. 20:12

Честно сказать...... книга не о чем((( Вообще не понравилась(( Автор перескакивает из одного времени в другое. Все эти события, которые происходили с героями немного интересные. Хотя можно догадаться о сюжете книги. Все понято чем закончится))) И еще. Я не понимаю, почему эта книжка продается на полках детской литературы? Это совсем не для детей!!!!

ISBN: 978-5-699-58391-1

Год издания: 2012