3,8

Таких, как она, люди не любят. И если бы только люди вообще! Но таких женщин, как Кира Тенета, не любят мужчины. У нее независимый ум, она слишком прямолинейна. А когда при подобных чертах характера…
Серия: Романы Анны Берсеневой
Издательство: Эксмо

15 января 2024 г. 00:58

Прочитала вторую книгу из серии "Подруги с Малой Бронной".Здесь речь идет о другой подруге Кире Тенета.События происходят примерно через 10 лет после описываемых в первой книге. Кира- девушка серьезная,умная,не очень красивая,но очень целеустремленная. Подарков от жизни она не ждет,но с новой работой получает и мужчину,который стал первым в ее жизни.Первый, это еще не значит,что любимый и единственный. Поэтому даже вот такой опыт нелюбви, возможно позволил ей увидеть того,кто давно был рядом.

ISBN: 978-5-699-59020-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

15 января 2024 г. 00:58

19 декабря 2022 г. 11:49

3 АННА БЕРСЕНЕВА - " ОПЫТ НЕЛЮБВИ "

Честно сказать, не люблю я русские романы,не могу понять почему. Может потому что не смогла найти такой, который бы меня вдохновил, а может дело какого то внутреннего принципа..
Этот роман читала по совету, сказали неплохой. После прочтения вообще ничего не почувствовала, ни приятного послевкусия, ни неприятного осадка - одним словом вообще ничего ,может я что то не понимаю или просто не мое чтиво. Поэтому не буду про него много писать, так как нечего ..
Кто читал поделитесь впечатлениями .
Посоветуйте русские романы, которые вас "зацепили", может и во мне проснется патриот