4,2

Молодая некромантка Тень чудом остается в живых после битвы великих магов, но на этом ее злоключения только начинаются. Сорваны печати древнего схрона, сильнейший артефакт в руках безумцев из…
Серия: Магия фэнтези
Циклы: Проклятие некроманта, книга №4
Тень, книга №2
Издательство: Альфа-книга

16 февраля 2024 г. 20:30

В этой части больше боли, причём и моральной, и физической. Героям хочется сопереживать, ведь настолько проникновенно и чувственно все описано, что все воспринимается близко к сердцу.
А ещё тут много движения и поворотов, которые изначально вообще не предугадываются.

ISBN: 978-5-9922-1297-6

Год издания: 2012

Количество страниц: 313
Тип обложки: твердая
Тираж 8 000 экз.

Наталья Жильцова «Скрижаль Мораны»

Кураторы

16 февраля 2024 г. 20:30

OlesyaSG

22 сентября 2023 г. 20:27

Эта книга мне понравилась меньше, чем первая. Хоть и накручено здесь событий много и всяких, но утомило меня повествование. Тень то с магией, то без, но по сути она же ученица чуть ли не с нулевыми знаниями и способностями, но всё крутится вокруг неё. И она чуть ли не главный спасатель всего сущего. (Хотя очень хочется её назвать затычкой во все щели). А остальные так - на подхвате. Утрирую, конечно, но не сильно)) Арт. Вот Арт сначала меня выбесил, а потом удивил. Вот такой чудный архивампир. А еще внимание!!! Наконец-то случился ОН - первый поцелуй! Они смогли! Такими темпами, книг через 3-5 и до секса дело дойдет, если Тень доживет и не состарится. Еще чуток из не понравившегося: постоянные смерти и воскрешения. Под конец уже фраза из анекдота из головы не выходила: умерла так…

Подборки