4,1

Четверо юных выпускников на роскошном кабриолете Никиты Стекольщикова, сына мэра города, решили прокатиться после школьного бала на... кладбище! Ночь, покосившиеся кресты и надгробия,…
Серия: Авантюрная мелодрама
Издательство: Эксмо

27 января 2023 г. 23:34

5 для любителей ужасов про маньяков

С этой книгой я познакомилась ещё 2011 году ее читала моя бабушка и она отзывалась о ней как об очень страшной, что не могло не привлечь мое внимания и после того как она ее дочитала я приступила к чтению. Тогда эта книга произвела на меня огромное впечатление, было жутко интересно я ее даже на некоторых моментах боялась одна читать, но не могла остановится. Недавно мы бабулей ее вспомнили и я решила ее перечитать спустя время и множество детективов и триллеров про маньяков за спиной. И что могу сказать это произведение до сих пор держит в напряжении при чтении я даже вздрагивала и покрывалась мурашками. По этому для любителей пощекотать себе нервы и вообще для любителей жанра советую эту книгу. И вообще я в поисках чего то наподобие сейчас так, что буду искать!

ISBN: 978-5-699-47320-5

Год издания: 2011