В нелегкое время выпало царствовать царю Ивану Васильевичу. В нелегкое время расцвела любовь пушкаря Андрея Чохова и красавицы Ольги. В нелегкое время жил весь русский народ, терзаемый внутренними…
Серия: Русская классика XX века
Издательство: Эксмо-Пресс

27 ноября 2023 г. 17:18

0 О книге Иван Грозный

Состоит из трёх книг - Москва в походе . Море. Невская твердыня. Написана хорошим языком , но многие события описаны вскользь .  И впечатление недосказанности присутствует . Сказывается время написания книги. Но, иногда, ловила себя на мысли , что ,как будто, наше время описывается . С удовольствием прочитала все 1050 страниц.

Иван Грозный

Первый и начало второго романа трилогии об Иване Грозном: Иван Грозный: Москва в походе (роман), стр. 5-502; Иван Грозный: Море. Часть первая (роман), стр. 503-686

стр. 5-687

ISBN: 5-04-001656-5, 5-04-002755-9

Год издания: 2000

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 688

Кураторы