3,8

Когда дилетант второй раз выживает там, где выжить невозможно, он на многое начинает смотреть иначе, но вновь готов выполнить взятую на себя миссию... Корабли возрождаемой империи продолжают…
Серия: Наши там
Цикл: Дилетант галактических войн, книга №2
Издательство: Центрполиграф

16 октября 2022 г. 21:32

0 «ну не шмогла я, не шмогла!!»))

Судя по аннотации ко второй книге герой пережил прямое попадание двух торпед, "торпеды прошли навылет, мозг не задет"??!! Автор не смог расстаться с Васенькой, всё погибли, а ему добавили плюс сто к жизни и восстановили из обугленной головешки. Аут, дальше не читаю)) Этот эпос должен заканчиваться словами- «И тут Василий проснулся!!!» ))))))

ISBN: 978-5-227-03844-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

16 октября 2022 г. 21:32

0 «ну не шмогла я, не шмогла!!»))