3,4

Тайный агент Роман Девинтер приехал на острова Сан-Хуан по заданию ФБР. Поступил сигнал, что в маленькой провинциальной гостинице крутятся большие дела: кто-то проворачивает аферы с фальшивыми…
Серия: #1 New York Times - Bestselling Author
Издательство: Центрполиграф

30 июня 2021 г. 18:43

Нора Робертс "Большие тайны маленького отеля".

Романы Норы Робертс мне либо очень нравятся, либо они меня безумно раздражают. "Большие тайны маленького отеля" завис где-то посредине.

При том, что книга невероятно атмосферная и колоритная, сюжет вместе с персонажами заставляют схватиться за голову.

Я настроилась на интересный детективчик с цепочкой интриг и любовной линией, а получила любовную любовь с преступлениями, которые разрулили в мгновение ока.

Не могу сказать, что совсем не интересно, но Робертс может лучше - проверено)

Большие тайны маленького отеля, роман

Перевод: Т. Гапеева

ISBN: 978-5-227-03784-8

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

30 июня 2021 г. 18:43

Нора Робертс "Большие тайны маленького отеля".

Не могу сказать, что совсем не интересно, но Робертс может лучше - проверено)

12 июня 2016 г. 07:37

4 Большие тайны маленького отеля

Впервые читаю Нору Робертс. Давно уже хотела познакомиться с ее творчеством и наконец то познакомилась. Книгу мне дал друг, что бы не покупала сама. И наверное, все же я правильно сделала, что не купила. Я бы сказала, что эта книга для разового прочтения. Обычный классический роман с динамичным развитием сюжета. Мне понравился. Было довольно интересно читать его. Однако, в фавориты все же не попадает. но для легкого чтения вполне даже сгодиться. Такую книжку можно взять с собой куда нибудь в поездку или же в отпуск. Она отлично скрасит выходные денечки на природе или же лежа на пляже под теплыми лучами солнца.

Подборки