4,5

Книга самого известного и самого любимого барда России Александра Новикова - это скандальная автобиография, которую автор писал в течение 10 лет. Откровенный рассказ о том, как талантливый певец и…
Издательство: Астрель

29 мая 2023 г. 10:28

5 Тяжёлая тюремная жизнь

Очень люблю творчество Александра новикова в связи с этим и купил книгу книга описывает первую часть тюремного срока тюрьма 80х 90х это жесть если вам нравится его творчество и вы хотите узнать полностью в подробностях и красках как и за что он сидел то эта книга для вас

ISBN: 978-5-271-41440-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

29 мая 2023 г. 10:28

5 Тяжёлая тюремная жизнь

HelgaBookLover

22 июля 2016 г. 18:35

И хоть нас с песнями уже давно не называют "уголовными", пусть будет так: "Записки уголовного барда". Ради памяти.

С творчеством Александра Васильевича Новикова я знакома очень давно. Я люблю и уважаю этого человека. Однажды мне посчастливилось его увидеть и исходящие от него спокойствие, уверенность и благородство лишний раз подтвердили мое мнение о том, что это сильная Личность и просто хороший Человек.

Его книгу я купила давно, в 2012 году, да все никак не могла выбрать время для чтения. А может просто зрела для восприятия того, о чем она повествует.

В своей книге Александр Васильевич пишет о своем пребывании в лагере. Статья 93-я прим., часть 2-я, 10 лет усиленного режима. Надо же, как сложно представить, что когда-то можно было сесть просто за песни, которые сейчас слушает и поет вся…