3,5

Мы туда приехали с моим тогдашним шефом. Перед ним стояли всякие деловые задачи - переговоры, заключения контрактов на предмет поставки в Россию знаменитого чешского пива и сантехники, я же приехал, чтобы просто отдохнуть, погулять по Праге и продегустировать всевозможные сорта пива. Что мне, кстати, вполне удалось...
Цикл: Непутевые заметки, книга №5

Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

7 марта 2014 г. 15:01

Очень небольшая зарисовка человека в первый раз побывавшего в Праге и прогулявшегося местами "Бравого солдата Швейка". Как для блоговских зарисовок, то нормально, а как для человека, который мечтает поехать в Прагу и прогуляться его маленькими улочками, заглянуть в темные дворики, и посетить все Мосты Праги, то очень мало.

Прочитана в рамках ТТТ по совету nad1204 . Спасибо вам за совет, рассказ хороший, но мне хотелось чего-то большего

Форма: рассказ

Оригинальное название: Первая поездка в Прагу