4,2

Милые и трогательные истории о лесных животных с замечательными, красочными иллюстрациями. Вместе с героями этой книжки, смешными и добрыми зверушками, ребенок отправится в чудесное путешествие по…
Серия: Книги - мои друзья
Издательство: Эксмо, ОЛИСС

21 июня 2019 г. 20:45

0.5 не для детей

Очень красивое наполнение. Но содержание бессмысленное. Зарисовки о природе. Мысли автора. Да ещё написаны сложным языком, с использованием устаревших и мало распространённых слов. Для детей не советую. Да и взрослым эта книга не будет интересна.

ISBN: 978-5-699-49305-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Возрастные ограничения: 6 — 10 лет

21 июня 2019 г. 20:45

0.5 не для детей

21 января 2019 г. 17:44

5 Мудрые, душевные сказки, наполненные любовью и добротой.

Я очень люблю животный мир, природу, лес и его обитателей и сказки тоже люблю, хоть я давно уже и не ребёнок... но порой в душе чувствую себя маленькой девочкой... Поэтому "Лесные сказки" Николая Сладкова мне очень сильно понравились. Добрые, мудрые, такие душевные и милые сказки, после которых хочется бежать скорее в лес, и наблюдать, любоваться, дружить... с природой, зверюшками, птичками, насекомыми... а главное беречь их, заботится и любить всей душой!!!