3,2

Русь четырнадцатого века. Князья бьются за расширение владений, доказывая силой оружия свое право на стол великого князя. От Оки до Волги пылает пламя междоусобных войн, и только Новгород…
Серия: Фантастическая История
Цикл: Дмитрий Светлов «Норманн», книга №1
Издательство: Альфа-книга

MarchingCat

28 августа 2017 г. 00:02

Нет смысла отрицать - написано корявенько и местами даже слегка нудновато (без огонька, без задора). Наш изначально умеет всё что надо, в итоге всегда всех побеждает и прирастает плюшками. Но... дело в том, что именно подобное чтиво я и люблю как отдых, выключив мозги. Отсюда и оценка выше объективной и моё довольство прочитанным. Для справедливости - хоть и корявенько, но это даааалеко не худшее чтение в своём жанре.

ISBN: 978-5-9922-1143-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

MarchingCat

28 августа 2017 г. 00:02

ElenkaC

22 октября 2015 г. 18:37

Средняя по степени увлекательности и очень уж альтернативная история про попаданца в 14 век. Все-то он умеет, все-то он знает (после ремесленного училища), одним махом семерых побивахом (это после участия в боях без правил, все-то у него получается. Замок строит, деньги сами в руки прыгают, а люди служить хотят, даже медведи и те ему на лесоповале работают. Короче, скучновато, без огонька написано и читать продолжение охоты нет.

Подборки