3,6

Жизнь Людмилы превратилась в ад - она разлюбила супруга и не могла больше терпеть его сумасшедшую страсть. Вконец отчаявшаяся женщина обратилась к знахарке за отворотным зельем, и вскоре Алексей…
Серия: Детектив-событие
Цикл: Частный детектив Сергей Кольцов, книга №12
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

11 апреля 2022 г. 13:02

Немного книга оказалась слабо в плане детективного расследования, но если смотреть в плане обычного романа, то книга может подойти для одного вечера. Здесь замешано несколько человек и несколько убийств. Мотив всех убийств вроде бы сразу становится понятен. И тогда читать становится просто, чтоб понять, а что с этого получится. Сам Сергей здесь словно не был с его стороны расследование был для меня вообще было как бы вскользь сюжета. Главные герои никто не внушал доверия, у меня вообще стоял вопрос, а кто тут адекватен.

ISBN: 978-5-699-54507-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

11 апреля 2022 г. 13:02

yulechka_book

9 апреля 2022 г. 17:37

Если рассматривать как детектив то я бы поставила даже тройку потому что работу детектива я не увидела , все больше тут было каких внутренних разборок и детектив перерос в женский детективный роман. А я такие книги не люблю когда сам автор не знает что пишет. Как роман довольно не плохо , хотя опять же нужно правильно ставить акценты , а не прыгать.