Перед вами - книга шокирующих откровений, срывающая покровы со многих тайн семейной и интимной жизни евреев с древних времен и до наших дней. Разоблачая многие сложившиеся стереотипы о еврейской…
Серия: Еврейские тайны
Издательство: Феникс, Неоглори

4 февраля 2021 г. 21:03

5 Я думала, что это очередной скандальный и сальный продукт масс-маркета, но в книге нет ничего пошлого и сального!

Я долго откладывала чтение этой книги, меня немного отталкивало ее название. Оно звучит несколько агрессивно и сексуально откровенно.
Я думала, что это очередной скандальный и сальный продукт масс-маркета, но по факту здесь нет ничего пошлого и сального!
Книга написана довольно целомудренно и, в первую очередь, она о любви и только потом уже о сексе, как неотъемлемой части любви.
Оба автора: Марк Котлярский и Петр Люкимсон - популярные и уважаемые израильские, в прошлом советские  журналисты и писатели.
Еврейский народ всегда стоял в центре сплетен и домыслов, которые порождаются человеческим невежеством, а уж интимная жизнь евреев и подавно обросла байками.
"Тайны еврейского секса" - книга о самой пикантной стороне еврейского народа способна заполнить пробелы в этих вопросах.
Я бы разделила…

ISBN: 978-5-222-13453-5, 978-5-903875-12-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 февраля 2021 г. 21:03

Я бы разделила…

18 сентября 2013 г. 00:46

Описывается сексуальная культура передового народа Земли, законы, правила и обычаи в "этой" приятной сфере жизни.