4,3

Эпопея "Правда и блаженство" охватывает полвека российской истории - от хрущевской "оттепели" до путинской России. Главные герои книги: генерал, монах и "вечный любовник" - проходят жестокую и…
Издательство: АСТ, Астрель

3 апреля 2020 г. 14:13

Начало захватило, унесло и по инерции протащило около трети повествования. На середине начинаешь зевать и подозревать, что мусолится-то одно и то же. А дальше и вовсе темп проседает окончательно, и уже даже по диагонали читать становится так тоскливо, что задаёшься вопросом, а надо ли вообще продолжать. И - нет. После целой главы с описанием любовных утех с "провинциалочкой" я поняла, что больше не смогу, скучно стало настолько, что я готова даже пожертвовать желанием узнать, чем там всё закончится. Может быть, когда-нибудь я вернусь к этой книге.

ISBN: 978-5-271-38141-6, 978-5-17-076349-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 800 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

3 апреля 2020 г. 14:13