3,6

Если вы решили отпраздновать Новый год в гордом одиночестве, вдали от цивилизации, будьте осторожны в своих желаниях. Ведь они могут исполниться. Если вы очнулись в незнакомом месте летом, хотя…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Эльфы до добра не доводят, книга №1
Издательство: Альфа-книга

25 марта 2024 г. 11:02

1 Очень мерзко развязно и гадко. И слог такой же базарный и тюремный. Разбитная тупоголовая девица раздражает неимоверно. Ужас! Похоже я на первой книге брошу эту эпопею. А говорили довольно интересно автор все закрутила...Но раскручивают пусть те, кому времени на этот опус не жаль.

Юмор конечно...говно редкостное. Но начала бойкое. Бойкое и бездумное. Злые гадкие шутки. Разухабисто, разнузданно. Девица премерзкая, препохабная и прегадкая. Хохмить в каждом предложении — это перебор. А грубо хохмить вообще моветон. Господи, здесь целых 18 глав, я дочитала уже до пятой. Маразм крепчает с каждым абзацем. Таких тупых бессовестных и охальных героинь я ещё не встречала. 20% прочитано сюжет пока не начался. Треть книги, возможно скоро начнётся сюжет. Половина. Пока только плююсь, пытаясь все же найти сюжет и хоть что-то хорошее в этой книге, за что ей такие высокие оценки?? Глав. героиня просто безмозгла. Совершенно. Вряд ли она была менеджером. Таких тупых менеджеров не бывает. Полный неадекват. Принцесса эльфов наивна до тупости, изнежена и высокомерна, то…

ISBN: 978-5-9922-1116-0

Год издания: 2012

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 313

25 марта 2024 г. 11:02

MariyaAgzamova

17 декабря 2022 г. 07:23

0.5 Ода беспробудной пьянке – скучнее и омерзительнее этой книги я пока ещё ничего не читала.

За те шесть дней, которые я убила на чтение этих жалких трёхсот сорока страниц я могла прочитать две-три более достойных книги... Очень жаль времени, потраченного на этот "шедевр художественной литературы".
"Эльфы до добра не доводят" – это первая книга из одноимённой серии о попаданке по имени Вероника, которая в новогоднюю ночь заблудилась в лесу и уснула под деревом, предварительно "накушавшись" вина, а проснулась уже летом в совершенно незнакомом месте и по пути случайно спасла эльфийскую принцессу.
Принцесса оказалась не лыком шита и попросила свою новоиспеченную подругу помочь ей выкрасть из родительского дома собственного брата, а по пути они выручили из беды ещё одну девушку и дальше уже втроём начали разрабатывать план по спасению брата эльфийки.
И всё бы ничего, но читать этот…

Подборки