4,1

Прошло два года со Дня Станции, когда высокоэнергетическое Копье пронзило Землю насквозь, вызвав глобальную Катастрофу. Бывший мичман ВМФ России Василий Окоёмов оказался в Мандалае - неофициальной…
Серия: Анклавы Вадима Панова
Цикл: Анклавы Межавторский цикл, книга №6
Издательство: Эксмо, Домино

5 декабря 2012 г. 11:32

Я абсолютно не понял, как данная книга относится к циклу "Анклавы". Да, та же вселенная, где происходит действие предыдущих книг, но и только. Все остальное - другое! Персонажи, общее направление повествования, описание мира, все не то. Нет, книга удачная, и понравилась именно своеобразностью пересечений нескольких сюжетных линий происходящих в момент восхода "Эпохи Цифры" и имеющая основную направленность именно в сторону заветов Поэтессы. Ну и конечно огорчило отсутствие какого-либо упоминания об Анклавах, как об экономических/политических центрах. Вообще ничего существенного. Ну и на страницах данной книги вы не встретите полюбившихся героев из предыдущих книг.

Ипостась, роман

ISBN: 978-5-699-55928-2